Краснодарский филиал ТД "Северсталь-Инвест" вышел на рекордные отгрузки металлопроката
В июле с Краснодарской площадки ТД “Северсталь-Инвест” было отгружено более 5 тыс. т металлопроката. По словам Константина Грекова, директора филиала “Краснодар-2″, это рекордный объем отгрузки за все время работы филиалов в Краснодарском крае.
Добиться увеличения объемов продаж удалось за счет наличия необходимого ассортимента на складах, организации бесперебойных поставок металлопроката, а также активной и дружной работы коллектива филиала.
Среди основных сегментов, с которыми сейчас работает филиал, – стратегически важные для компании: строительство, машиностроение и металлопереработка, что обусловлено, прежде всего, отраслевой спецификой региона. “Мы не собираемся останавливаться на том показателе, которого достигли сейчас. В планах текущего и следующего года и дальше наращивать объемы продаж, увеличивая свою долю на рынке за счет работы с конечными потребителями”, – комментирует директор филиала.
: 23
-
ТД “Северсталь-Инвест”: сейчас есть предпосылки для усиления позиций
08.06.2010 -
ТД «Северсталь-Инвест» осуществит поставки производителю холодильного оборудования
11.05.2010 -
“Северсталь” поторгуется в Перми
25.03.2010 -
ТД Северсталь-Инвест осваивает новую территорию
10.12.2009 -
ТД «Северсталь-Инвест» поставляет арматуру для инфраструктурных проектов Москвы
16.11.2009 -
ТД Северсталь-Инвест развивает концепцию совместного ведения бизнеса с клиентами
08.10.2009 -
ТД Северсталь-Инвест начинает поставки проката для мостостроительной организации
07.10.2009 -
Северсталь-Инвест продолжает поставки арматурного проката для энергетической отрасли
08.09.2009 -
Сменился директор сервисного металлоцентра Череповец
03.09.2009
1.09.10
Узнать подробнее про универсальный токарно винторезный станок .